Площадь прямоугольника 96см2. Ширина этого прямоугольника 4см. Что показывают данные выражения 24/4,24-4.
- 18.07.2018 08:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
24:4 =6 - длина прямоугольника в 6 раз больше ширины
24-4=20(см) - на 20см ширина меньше длины
- 19.07.2018 05:25
96 : 4 = 24 см длина прямоугольника
24 /4 = в 6 раз длина больше.чем ширина
24 - 4 = на 20 см длина больше,чем ширина
- 20.07.2018 03:21