Автомобиль проехал 1 2/3 часа со скоростью 90 км/ч
- 18.07.2018 08:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 2/3+3 1/3=5ч все время
90×1 2/3=90×5/3=150км
75×3 1/3=75×10/3=250км
(150+250)/5=80км/ч средняя скорость
- 19.07.2018 02:41