1/8x+1/x=3/8
решите уравнение 5 класс
- 16.07.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1*х+1*8=3*х
х+8=3х
х-3х=-8
-2х=-8
х=-8/-2
х=4
Ответ:4
- 16.07.2018 23:58