Х+15÷3×8=68,у-8×4=27
- 03.09.2018 05:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+5×8=68
х+40=68
х=68-40
х=28
у-8×4=27
у-32=27
у=27+32
у=59
- 04.09.2018 20:14
x+5×8=68
x+40=68
x=68-40
x=28
y-8*4=27
y-32=27
y=27+32
y=59
- 05.09.2018 09:48