Какая из данных сумм кратна 9?
1.99+1,2.18+27,3.77+9,4.15+18
Помогите пожалуйста !!!
- 14.07.2018 19:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
18 + 27.3 = 45.3 - не кратно
77 + 9,4 = 86.4 - кратно
15 + 18 = 33 - не кратно
- 15.07.2018 12:38