В первый день собрали урожай с 3\14 поля во второй с 3\8 поля с какой части поля осталось собрать урожай?
- 03.09.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Осталось собрать=1(целое)-3/14-3/8. Приводим к общему знаменателю. 1-12/56-21/56=56/56-12/56-21/56=23/56. Ответ:23/56.
- 04.09.2018 14:51