Начертите окружность, радиус который 2,5см, и отрезок.длина которого равна длине окружности (длину окружности округлите до десятых долей сантиметра) помогите начертите и отправтье мне
- 07.08.2018 14:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина окружности=2ПИR=2.5*2*3,14=15,7 cмSкруга=ПИ*R^2=3.14*6^2=113.04 cм^2Sпрямоуголника=а*в=6,5*14=91 см^2Sкруга>Sпрямоугольника
- 08.08.2018 01:15