Составь выражения м найди их значение
а)Найди 60% площяди прямоугольника со сторонами 16 см и 50 см
б)Во сколько раз 5\8 от 96 больше, чем 5\13 от 78?
- 21.09.2018 19:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)5/8*96=5*12=60
5/13*78=5*6=30
60/30=2 раза
- 22.09.2018 23:32