Вычислите : (-5/6)÷ (-5/12); -3целых 3/4 ÷ 1целая 1 / 2; 1целая 7 / 9 ÷ ( - 2 целых 2 / 3 )
- 25.07.2018 08:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3 3/4:1 1/2=-15/4:3/2=-15/4*2/3=-5/2=-2 1/2
1 7/9:(-2 2/3)=16/9:(-8/3)=16/9*(-3/8)=-2/3
- 26.07.2018 13:27