Найти нули функции у=3^х-7х-6 где ^ это 2
- 25.07.2018 08:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
У=3х²-7х-6
у=0, 3х²-7х-6=0
D=47-4*3*(-6)=49+72=121
x1=7+11)/6=3 x2=7-11)/6=-2/3
3. -2/3-нули функции
- 26.07.2018 23:27