Вынесите общий множитель за скобки и сократите
дробь1)35·28×35·32/60·15
2)57·62-57·34/29·19
3)48·31+48·19/48·85
- 12.08.2018 15:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) =57(62*34)/29*19=3(62*34)/29
3) =48(31*19)/48*85=(31*19)/85
- 13.08.2018 06:13