Выполните действия:
(24375-3979)*8+90*10:5. Выполните пожалуйста по действиям дам 90 баллов проверьте!
- 26.07.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)24375-3979=20396
2)20396*8=163168
3)90*10=900
4)900:5=180
5)163168+180=163348
- 27.07.2018 18:52