Трое рабочих изготовили детали.Первый рабочий изготовил 3\10 всех деталей,второй 3\5 остатка,а третий-84.Сколько деталей изготовили трое рабочих?
- 26.07.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/10-3/5=1/10 это 84 детали
84*10=840 деталей всего
- 27.07.2018 09:49