(0,9/(18/5)-0,05)/(5/9)×1,17+0,25
- 26.07.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
(0,9/(18/5)-0,05)/(5/9)×1,17+0,25 = 0,6712
1) 0,9 / (18 / 5) = 0,25
2) 0,25 − 0,05 = 0,2
3) 0,2 / (5 / 9) = 0,36
4) 0,36 × 1,17 = 0,4212
5) 0,4212 + 0,25 = 0,6712
Ответ: 0,6712
- 27.07.2018 03:57