В вагоне электропоезда ехали 52 человека. На первой остановке вышли 9 мужчин и 12 женчин. Сколько пассажиров осталось в вагоне поезда ? РЕШИ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ!
- 19.09.2018 13:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9+12=21(люд.)
2)52-21=31
2-ой способ
1)52-12=40(люд.)
2)40-9=21(люд.)
- 20.09.2018 14:57