решите пожалуйста!Упростите выражение:tg(p/2+a) ctg (p-a) - ctg (p+a) tg (p/2 -a)
- 19.09.2018 14:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
tg(p/2+a) ctg (p-a) - ctg (p+a) tg (p/2 -a)=-ctg a * (-ctga)- ctg a* ctga=ctg^2 a -ctg^2 a=0
- 20.09.2018 02:18