А) маша купила 26 конфет , а Лиза на 15 больше, а ника на 7 меньше чем у Лизы. сколько конфет купила Лиза?
- 22.07.2018 12:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
26+15=41(Это получается Конфеты Лизы)
41-7=34(Это конфеты Ники)
26(Это конфеты Маши)
- 23.07.2018 14:54