6x-x^2>0 И отдельно 3х^2-10х+3>0
- 19.08.2018 20:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
6Х-Х²>0
X(6-X)>0
X>0 6-X>0
X<6
X∈]0 ;6[
3Х²-10Х+3>0
D=(-10)²-4*3*3=100-36=64
X1>-10-8\2*3>-18\6>-3 X1>-3
X2>-10+8\2*3>-2\6>-1\3 X2>-1\3
X∈]-∞ ; -3[
- 20.08.2018 15:50