Решите примеры 7|24-5|8=
4|35-1|8=
5|16+11|12=
11|63-5|42=
3|5+0,04=
2|3-0/5=
10.1\24-1.3\4=
7.6\7-5.13\56=
(2.4\9+3.8\11)+(1.5\9+3\11)=
- 18.09.2018 20:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/24-5/8=7/24-15/24=(-8/24) 5/16-11/12=15/48-44/48=(-29/48) 11/63-5/42=22/126-15/126=7/126 3/5+0,04=3/5+4/100=60/100+4/100=64/100 2/3-0/5=10/15-0/15=10/15=2/3 4/35-1/8=32/280-35/280=(-3/280)
- 19.09.2018 17:02
7/24 - 5/8= 7/24- 15/24 = - 8/24
4/35 - 1/8 = 32/280 -35/280 = - 3/280
5/16 + 11/12 = 15/48 + 44/48 = 59/48=1 11/48
11/63 - 5/42 = 44/252 - 30/252 = 14/252 = 1/18
3/5 +0,04= 0,6 +0,04 =0,64
10,1/24 - 1,3/4 = 101/240 - 13/40 = 101/240 -78 /240 = 23/240
76/70-513/5600= 6080/5600 - 513/5600= 5567/5600
(2,4/9+3,8/11) + ( 1,5/9 + 3/11) =(24/90 + 38/110) + (15/90 +3/11)= (264/990+ 352/990)+(135/990+270/990) = 606/990+405/990=1011/990= 1 21/990 = 1 7/330
- 21.09.2018 00:02