Найди значение выражения Где необходимо выполнять вычисления в столбик 250*4-36000:100:9-170*4:2=
- 23.08.2018 20:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
250*4-36000:100:9-170*4:2=1000-40-340=620
250
* 4
1000
36000:100=360
360 /9
-36 40
0
170
* 4
680
680 /2
-6 340
8
-8
0
- 24.08.2018 19:00