1 задание) решить СТОЛБИКОМ и сделать проверку. 892:4= ;546:2= ;429:3= ;847:7= ; 2 задание)решить и сделать проверку 348+256= ;756-348= ;267+128= ;859-427= ;
- 04.09.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1задание
546 / 2=273
892/4=223
249/3=143
847/7=121
2 задание
348+256=604
756-348=408
267+128=395
859-427=432
- 05.09.2018 02:45