13×7-69+46+81÷27×18+17=
29×3-49+27+19×4-59=
72÷18×23-43+56÷14+96=
- 04.09.2018 07:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)29×3-49+27+19×4-59= 59
3)72÷18×23-43+56÷14+96= 96
- 05.09.2018 01:15