×-3066=72.527 помогите в уравнением
- 06.08.2018 03:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-3066=72.527
х=3066+72.527
х=3138.527
3138.527-3066=72.527
72.527=72.527
- 07.08.2018 10:23