Найти 40% от1600 найти 28% от 1000 найти 45% от 2500 найти 18% от 2000
- 02.09.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1600×0,4=640
100×0,28=280
2500×0,45=1125
2000×0,18=360
- 04.09.2018 09:00