Всадник проехал 80 км за 5 ч. Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24/ч больше, чем скорость всадника?
- 17.08.2018 23:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
X-24=80/5
x-24=16
x=40 (скорость мотоциклиста)
80/40=2 (2 часа потратит на этот путь)
- 18.08.2018 13:51