Варя за первый час прошла 3 км 520 м, а за второй час 4 км 480 м. Сколько метров она прошла за эти два часа.
- 11.07.2018 05:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
3км520м=3км-3000м+520=3520м-за 1 час
4км480м=4км-4000м+480м=4480м-за2час
3520+4480=8000км-всего
ответ:напишеш
- 12.07.2018 17:30