Начерти прямоугольник длина которого 6 см а ширина на 2 см меньше найди периметр разными способами
- 11.07.2018 05:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
6-2= 4см ширина
Можно (6+4)*2=20см периметр
Или 6+6+4+4=20см периметр
- 12.07.2018 07:49