Яблоки составляют7частей груши4части а сливы 5 частей веса сухофруктов
- 27.08.2018 22:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
если 5 частей-225г,то 1 часть 225/5=45г
а всего 7+4+5=16 частей,тогда общая масса 16*45=720
- 28.08.2018 23:51