В двух хранилищах было 760т овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180 т овощей, в обоих хранилищах стало овощей поровну. Сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала?
- 05.09.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)(760-180):2=290(т)-осталось в каждом из хранилищ
2)290+180=470(т)-было во втором хранилище сначала.
Ответ:290 т,470 т.
- 06.09.2018 14:20