Инна написала 4 строчки слов а вадик на 2 строчки больше.сколько слов написал каждый ребенок если на одной строчке помещается 6 слов.
- 21.07.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4 + 2 = 6 (строк) написал Вадик; 2) 4 * 6 = 24 (слова) написала Инна; 3) 6 * 6 = 36 (слов). Ответ: Инна написала 24 слова, а Вадик 36 слов.
- 23.07.2018 09:19