Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 4 и 9 см
- 11.07.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
9*4=36 (см2) площадь прямоугольника.
(9+4)*2=26(см) периметр прямоугольника.
- 12.07.2018 20:04