Задача Ферма каждый день плставляет на фабрику молоко:750 л.в бидонах по 30л. и 240 л. в бидонах по 20 л.В скольких бидонах привозят на фвбрику молоко?
- 11.09.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 750:30=25(б) - по 30 литров
2) 240:20=12(б) - по 20 литров
3)25+12=37(б) - в общем
Ответ: в 37 бедонах
- 13.09.2018 21:29