Решите уравнение.
(19,554у-23,2+5,446у):15=13,7
- 11.09.2018 04:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
19,554у-23,2+5,446у=15*13,7
25у-23,2=205,5
25у=205,5+23,2
25у=228,7
У=9,148
- 12.09.2018 06:18