Решите уравнение : 1/2x-1=1/3(x+3/4)
- 24.09.2018 18:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
*x - 1 = *(x+)
x-1=x+*
x - x=1+
x - x=1+
x=1
x=1 :
х=:
х=
х=
х=
х=7
-------------------------------------
Проверка:
* - 1 = *(+)
- = *(+)
= *
=
=
- 25.09.2018 07:19