Решите уравнение 9,116:( 3,9-х)=5,3
- 17.07.2018 01:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
9,116:(3,9-х)=5,3 3,9-х=9,116:5,3 3,9-х=1,72 Х=3,9-1,72 Х=2,18
- 18.07.2018 12:56