Вычислите :
а) 1 1/3+1/6 б)1/2+1 1/4 в)1/3+2 1/2 г)3 1/5+2/3
- 06.09.2018 14:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 1/3+1/6=1 2/6+1/6=1 3/6=1 1/2. 1/2+ 1 1/4 = 2/4 + 1 1/4=1 3/4. 1/3+2 1/2=2/6+2 3/6=2 5/6. 3 1/5+2/3= 3 3/5+10/15=3 13/15
- 08.09.2018 03:46