Запишите в виде квадратного уравнения и укажите его коэффиценты: 1) (3x-2)(3x+2)=x(5x-3) 2) (x+2)(x+4)=6x+3
- 06.09.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3 + 6х-6х+4-х=0
3-х+4=0
а=3, в=1, с=4
2)+4х+2х+8-6х-3=0
-6х-6х+5=0
-12х+5=0
а=1, в=-12, с= 5
- 07.09.2018 02:33