Y=4sinx*cosx помогите быстрее пожалуйста
- 20.07.2018 20:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
y' = 2(Sin2x)' = 2Cos2x * (2x)' = 4Cos2x
y'' = 4(Cos2x)' = 4 * (- Sin2x)* (2x)' = - 8Sin2x
- 21.07.2018 10:44