Раскройте скобки и найдите значение выражения 43,5 - (25,7 - 33,9) + (17,3 - 5,6)
- 25.07.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
43,5 - ( 25,7 - 33,9 ) + ( 17,3 - 5,6 ) = 43,5 - 25,7 + 33,9 + 17,3 - 5,6 = ( 43,5 + 33,9 + 17,3 ) - ( 5,6 + 25,7 ) = 94,7 - 31,3 = 63,4
- 26.07.2018 19:42