Как сделать уравнение а минус 86 умножить на 204 = 7548
- 10.09.2018 05:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
(а-86)*204=7548
а-86=7548:204
а-86=37
а=37+86
а=123
проверка
(123-86)*204=7548
37*204=7548
7548=7548
- 12.09.2018 10:16