Какое из следующих чисел заключено между числами 5/11 и 10/19
- 25.08.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5/11=95/209,10/19=110/209
2)95/209, примерно 0,45, а 110/209,примерно 0,53
Ответ:от 0,45 до 0,53
- 26.08.2018 01:57