Два муравья бегут в одном направлении.Первый пробегает в минуту 130 см ,а а второй 90 см.Сейчас расстояние между ними45 см.Какое расстояние будет между
ними через 5 мин?
Ответ выразите в метрах и сантиметрах.
Помогите пожалуйста!оч надо
- 17.09.2018 09:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение
1) 130-90=40(см/мин)-скорость отдаления.
2) 40*5=200(см)
Ответ:200 см или 2м
- 18.09.2018 21:24