Решите (по подробнее) a) x-(x-y)=? б) (c+4,9)-(5,4+c)=? в)(m-n)+n=? г) -(6,08+a)+(a+9,3)=?
- 09.09.2018 03:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) x-(x-y)=x-x+y=y Б) (c+4.9)-(5.4+c)=c+4.9-5.4-c=-0.5 В) (m-n)+n=m-n+n=m Г) (6.08+a)+(a+9.3)= 6.08+a+a+9.3=2a+15.38=2(a+ 7.69)
- 01.01.1970 00:00