Масса трёх бочек с капустой 853 кг.Масса первой бочки 354 кг,а масса второй на 5 кг меньше,чем масса первой.
1)найдите массу третьей бочки.
- 10.07.2018 20:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
Масса второй бочки равна 354-5=349 кг
Масса третьей бочки равна 853-(354+349)=853-703=150 кг
Ответ: 150 кг.
- 12.07.2018 23:33