Пол ванной комнаты длина которой равна 3 метра а ширина 2 метра выкладывают к фильму квадратной формы со стороной 5 дециметров Сколько потребуется плиток кафеля
- 14.09.2018 23:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
Переведем метры в дм. 3м=30дм и 2м=20дм
Sванны 20*30= 600 дм²
S одной плитки 5*5=25 дм²
600/25=24 плитки
- 15.09.2018 00:17