Фирма за 30 дней должна сшить 2400 пиджаков. На выполнение заказа были взяты дополнительные люди, по этому в день шили на 20 пиджаков больше чем планировали. на сколько дней раньше будет выполнен этот заказ.
ответ: на 6 дней( в ответах посмотрела) мне нужно решение только, чтобы совпадало с ответом!!
- 20.08.2018 16:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 2400/30=80 шт. в день
2. 80+20=100 шт. это с помощью доп. людей
3. 2400/100= 24 дня потребовалось
4. 30-24=6 дней
- 21.08.2018 12:48