Реши уравнение х×10=7890-890; 10000÷х=500×2 ; х÷10=18035+1965; 100×х=98000÷10
- 09.07.2018 15:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
X*10=7890-890
x*10=7000
x=7000/10
x=700
700*10=7890-890
7000=7000
10000/x=500*2
10000/x=1000
x=10000/1000
x=10
10000/10=500*2
- 01.01.1970 00:00
1)х*10=7890-890
Х*10=7000
Х=7000:10
Х=700
2)10000/х=500*2
10000/х=1000
Х=10000/1000
Х=10
3)х/10=18035+1965
Х/10=20000
Х=20000/10
Х=2000
4)100*х=98000/10
100*х=9800
Х=9800/10
Х=980
- 01.01.1970 00:00