Х×9=130+140 Х÷8=200-120 164-Х=720÷9
- 22.07.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х×9=130+140 решение х×9=270 х=270÷9 х=30 ответ х =30 дальше не охота
- 23.07.2018 21:06