Найдите восьмой член геометрической прогрессии -28;14...?
- 11.07.2018 03:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Q=14:(-28)= -1/2
bn=b1*q^n-1
b8= -28*(-1/2)^7= -28*(-128)=3584
- 12.07.2018 02:30