За 4 часа автомобиль проехал 240 км, а за тем с той-же скоростью еще 3 часа. Какой путь он проехал за все время движения? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение.
- 15.09.2018 20:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)240:4=60
2)240-60=180
3)240+180=420(км) всего
Ответ : всего 420км
- 16.09.2018 08:13